Краснодар, 09.02.2019, 14:55

Куда вернется дело по подсудности-подведомственности и как получить копию апелляционного определения?

Вопрос №15261673 из г. Краснодар
опубликован 09.02.2019, 14:55
На передачу дела по подсудности-подведомственности мной подана частная жалоба в суд апелляционной инстанции. Определение оставлено без изменения. Куда вернется дело, в суд который вынес обжалуемое определение или в суд куда оно было передано по подведомственности и где мне получить копию апелляционного определения? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А дело пойдет сразу в другой суд после после отказа в удовлетворении жалоба или сначала вернется в суд 1-ой инстанции?

09.02.2019, 15:02

Все через суд 1-й инстанции.

09.02.2019, 15:08

Копию апелляционного определения можете получить в суде 1-й инстанции.

09.02.2019, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А дело пойдет сразу в другой суд после после отказа в удовлетворении жалоба или сначала вернется в суд 1-ой инстанции?

09.02.2019, 15:02

Все через суд 1-й инстанции.

09.02.2019, 15:08