И если придется продавать-делить То по рыночной или как, если через суд?
Я уже отвечала на Ваш вопрос, когда Вы мне звонили. Возможно, Вы фактически приняли наледство. Надо смотреть документы и вырабатывать правовую позицию по делу.
Думаю шансы даже если и есть, то мизерные, поскольку о смерти отца вы знали, и даже деньги на похороны отправляли. Было наследственное имущество или нет, по Российским законам вы должны были изъявить волю на принятие наследства, чего вы не сделали... Срок исковой давности пропущен. И восстановить его шансов очень мало.
Я уже отвечала на Ваш вопрос. Возможно, Вы фактически приняли наледство. Надо смотреть документы и вырабатывать правовую позицию, чего на бесплатном сайте никто делать не будет...