Как отсудить деньги с банка за ущерб на детском вкладе - опыт и рекомендации
Имеется книжка целевого вклада на детей сделанного моей бабушкой на меня в ноябре 1992 с суммой 2500 рублей. В последний раз при обращении в отделение сбербанка сказали что я могу получить 250 рублей. Я слышал о том что люди подавали иск и выигрывали дела в подобных вопросах и отсуживали сотни тысяч. Подскажите пожалуйста насколько реально отсудить у банка эти деньги и куда и с чем обращаться. Благодарю.
Лучший ответ
Совершенно нереально.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.