Вопрос - Следует ли оплатить штраф за безбилетный проезд после получения уведомления о суде?
Вопрос следующии выписали штраф за безбилетный проезд в итоге штраф не оплатил и через 2 месяца пришло уведомление в суд, могу ли я сейчас оплатить по то квитанции штраф, или лучше уже не надо щас.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оплатить штраф, принесите квитанцию в суд. Дело закроют.
Спасибо, я у Вас в долгу!