Хочу узнать могу ли я приватизировать квартиру если она находиться в соц. найме и что для этого нужно?
Хочу узнать могу ли я провотизировать квартиру если она находиться в соц найме и что для этого нужно?
Лучший ответ
Уважаемый Евгений, Вы можете приватизировать квартиру, если она находится в соц найме, для этого необходимо в первую очередь согласие собственника. Отправьте на его адрес заявление. Приложите документы, удостоверяющие личность заявителя, кадастровый паспорт жилого помещения, справку из муниципального БТИ о неучастии в бесплатном приобретении в собственность других объектов жилого фонда. В отдельных случаях могут потребоваться другие документы: свидетельство о заключении брака и прочее.