Возможность закрыть шлагбаум на зиму для габаритной техники, оставив проезд для легковых автомобилей сохраняется с помощью ключа местного жителя и информации на воротах.
Можно ли закрыть шлагбаум на зиму, чтобы не проезжала габаритная техника, для легковых автомобилей проезд остаётся, ключ от замка у местного жителя, информация на воротах размещена.
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила. Можно закрыть, но помните, что кроме легковых машин существуют машины экстренных служб...