Краснодар, 09.02.2019, 20:37

Как восстановить потерянные документы - свидетельство о рождении, паспорт СССР с гражданством России и военный билет

Вопрос №15262858 из г. Симферополь
опубликован 09.02.2019, 20:37
Мой брат потерял все свои документы свидетельство о рождении, паспорт ссср с гражданством России, военный билет как нам это всё востановить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

паспорт через МФЦ, свидетельство о рождении через ЗАГС, военный билет - в военкомате.

09.02.2019, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Паспорт был выдан в Узбекистане?

09.02.2019, 20:51

Но сейчас то где живет и где зарегистрирован?

09.02.2019, 20:53

Ни где т.к. все документы потерянны.

09.02.2019, 22:04