Воспаление после посещения стоматолога - подскажите, стоит ли мне подавать в суд?
Добрый день
чтоб ответить точно на ваш вопрос, нужно видеть мед. карту и знать мнение специалиста. Но 7 зубов - это, конечно, нонсенс.
В любом случае, без вашего согласия, удалять зубы не могли.
Медкарты нет, есть какие-то записи в компьютере. Я их не видела.
Если услуги платные, то у вас должны быть квитанция об оплате, договор об оказании медуслуг. Перед обращением в суд нужно иметь документы подтверждающие факты некачественного оказания вам медицинских услуг. Если вы не доверяете и не будете обращаться туда, чтобы продолжить лечение, вы должны обратиться в другое лечебное учреждение, с оформлением медицинской карты, чтобы другие специалисты засвидетельствовали факт удаления зубов. Копии карты в дальнейшем послужат доказательством в суде.