Шансы лишить бывшего мужа родительских прав при отсутствии платежей по алиментам

• г. Мурманск

С бывшим мужем разведены в 2003 году. Есть сын, в 2007 году подала на алименты, судебные приставы по месту прописку БМ не обнаружили. Подали в розыск-толку никакого, искать его никто не хочет. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА НЕГО ЗАВЕСТИ НЕ МОГУ, И признать злостным неплатильщиком тоже не могу так как БМ в розыске-это мне судебные приставы так объяснили. Скажите какие у меня шансы лишить его родительских прав. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Алена, правильно Вам объяснили...Шансы равны нулю. В суд иск подавайте о признании безвестно отсутствующим, затем умершим

Алена, что значит реально или нет? Есть процедура. Она известна!!! Ст. 42-46 ГК РФ