Не нужно разъяснять как стать индивидуальным предпринимателем, а хотелось бы узнать специфику именно этой деятельности).
Хотела бы заняться предпринимательской деятельностью следующего характера: шить на дому вещи и продавать. Вопрос: Что для этого требуется? Какие документы? Нужна ли лицензия? В каких органах и какие разрешения нужно получить? (Не нужно разъяснять как стать индивидуальным предпринимателем, а хотелось бы узнать специфику именно этой деятельности). Большое спасибо!
Лучший ответ
Для пошива на дому и продажи вещей лицензирование не требуется. Достаточно стать инд. предп-м.
Большое спасибо!!! Что хотела узнать, то и узнала!