Поправки в фз о национальной гвардии - почему нет надбавки для военнослужащих, ношение крапового берета?

Вопрос №15263461 из г. Курск
опубликован 10.02.2019, 00:49
Недавно вступили в силу поправки в фз о национальной гвардии, согласно которым военнослужащие имеющие право ношения крапового берета будут получать надбавку в 30 процентов от оклада, но нет ни слова про военнослужащих. Проясните этот вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

согласно которым военнослужащие имеющие право ношения крапового берета будут получать надбавку в 30 процентов от оклада, но нет ни слова про военнослужащих.
- уточните вопрос, о каких еще военнослужащих идет речь?

10.02.2019, 05:42

Извиняюсь за оговорку

"но нет ни слова про сотрудников"

10.02.2019, 06:52

Тогда объясняйте, чем правовое положение сотрудников отличается от военнослужащих и как сотрудники получают такие береты.

10.02.2019, 12:18