Так все таки электронные дневники обязательны? На дворе 19 год.
В соответствии с Законом РФ от 27.07.2010 г. N210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Распоряжениями Правительства РФ от 17.12.2009 г. N1993-р и от 7.09.2010 г. N1506-р производится перевод государственных услуг в электронный вид. Перевод услуг на электронную основу касается и образовательных услуг. В число услуг, к которым должны получить доступ родители (или законные представители) учеников входят: контроль успеваемости учащегося, сведения о промежуточной аттестации, сведения об итоговой аттестации, сведения о посещаемости, расписание уроков и изменения расписания.