Могу ли я получить налоговый вычет если дом куплен в 2005 году и стоимость не привыкала 1-го миллиона руб спасибо.
Лучший ответ
Можете воспользоваться один раз в жизни в любое для Вас удобное время, путем подачи налоговую декларации 3 НДФЛ, возврат будет в Вашем случае на ту сумму, которая указана в договоре купли-продаже и вычислив с данной суммы 13%