Уфа, 10.02.2019, 11:57

Мой ребёнок совершил кражу. Расскажут ли об этом в школе?

Вопрос №15264559 из г. Уфа
опубликован 10.02.2019, 11:57
Мой ребёнок совершил кражу. Расскажут ли об этом в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Обязательно расскажут, тем более если возбуждено уголовное дело или Вашего ребенка поставили на учет. Смотря сколько лет Вашему ребенку.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.02.2019, 16:26

Еще как... да еще поставят на внутришкольный учет. Детская комната милиции осведомляет школу, собирает характеристики от учителей в дело.

10.02.2019, 12:02

Есть вероятность постановки в пдн.

10.02.2019, 17:11

А если моего ребёнка не внесли в детскую комнату милиции.

10.02.2019, 12:03

Здравствуйте,

А сколько лет Вашему ребенку?

Такого не может быть, чтобы не поставили на учет.

Или Вы возместили ущерб потерпевшему?

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.02.2019, 16:28

Я возместила ущерб. Заплатила за всю сумму.

10.02.2019, 16:30

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Уголовное дело возбудили?

10.02.2019, 17:07

Уголовное дело не возбудили.

10.02.2019, 17:08

Скорее всего, уголовное дело не заводили. На учет в ПДН в таком случае постановка не грозит.

10.02.2019, 17:10