Мой ребёнок совершил кражу. Расскажут ли об этом в школе?
Здравствуйте,
Обязательно расскажут, тем более если возбуждено уголовное дело или Вашего ребенка поставили на учет. Смотря сколько лет Вашему ребенку.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Еще как... да еще поставят на внутришкольный учет. Детская комната милиции осведомляет школу, собирает характеристики от учителей в дело.
Есть вероятность постановки в пдн.
А если моего ребёнка не внесли в детскую комнату милиции.
Здравствуйте,
А сколько лет Вашему ребенку?
Такого не может быть, чтобы не поставили на учет.
Или Вы возместили ущерб потерпевшему?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я возместила ущерб. Заплатила за всю сумму.
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Уголовное дело возбудили?
Уголовное дело не возбудили.
Скорее всего, уголовное дело не заводили. На учет в ПДН в таком случае постановка не грозит.