Планируется введение платной спортивной секции в школе - как составить договор с родителями и учреждением?
В школе планируется ведение платной спортивной секции. Как правильно составить договор с родителями и образовательным учреждением?
Лучший ответ
Должно быть открыто ИП на данный вид деятельностив обязательном порядке. Либо согласно локальных актов учреждения.
Здравствуйте. Во-первых, не совсем пока ясна договорная схема, есть ли возможность заключать договор напрямую с родителями или придётся проводить через ДОУ. Если первое, то надо оформлять отношения с ДОУ по аренде помещений для секции и прочим вещам. Если второе - то это принципиально другая схема. В общем, тут общими фразами не ответить - нужно разбираться индивидуально.