У меня несколько кредитов. Сейчас я безработная. Нет возможности платить. Меня могут по обвинениям в долгах посадить?
Если вы вообще никогда не платили ни копейки и не собирались платить изначально, то могут возбудить уголовное дело по факту мошенничества.
Ответить однозначно нельзя. Если Вы брали кредиты, изначально зная, что не в состоянии их погасить, то могут привлечь к уголовной ответственности. При отсутствии судимости должны дать условный срок.
Приветствую Вас.
Нет, не могут.
Могут угрожать этим коллекторы, но это лишь угрозы.
Здравствуйте, нет, по этим основаниям, так как отсутствовал умысел на совершение преступления по ст.159.1 УК РФ ни посадить, ни возбудить уголовное дело не могут.
Удачи Вам.