Какую квартиру нужно приобрести, чтобы не сняли с очереди молодой многодетной семьи в г.Старый Оскол?

Мы состоим на очереди молодая семья в г.Старый Оскол. У нас такая ситуация у нас есть 3 комн квартира разделенная на 6 долей по 1/6 у всех (у меня у моих двоих детей, и моих родителей и сестры) Мы хотим продать квартиру так как родственникам нужно отдать деньги. Какую квартиру нам нужно приобрести чтобы нас ни сняли с очереди. ? Мы многодетная семья в администрации нам сказали что мы в приоритете на субсидию на следующии год.
Лучший ответ

Здравствуйте, никакую. Снять с очереди могут при наличии абсолютно любой отдельной недвижимости.

Спасибо за понятный ответ!