Украв серебро, сдал все и написал признание - каково мое будущее?

• г. Нальчик

Я украл серебро и меня спалили но я написал чисто сердечное признание и отдал все драгоценности и хозяин драгоценности написал что нет ко мне притёкшим и то что я отдал все что мне грозит? Я раньше привлекался по статьям 158 ч 1 ч 2 и 115 и мне тогда небыли 18 лет меня отправили в спец пу закрытого типа что мне за это грозит может ли мне судья дать условную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А хозяин серебра обращался в полиции по факту кражи? Если обращался, то там скорее всего сделали оценку и на основании этого приняли решение.

Там максимум тысяч 7 или 8 что мне грозит? Больше условии могут дать? Реальный срок? Спасибо большое.