Образец брачного договора при расторжении брака - распределение имущества и обязательств
Здравствуйте!
Брачный договор составляется индивидуально для каждой семьи. Поэтому общих образцов, подходящих для всех случаев жизни - нет. Текст брачного договора может разработать юрист, данная услуга платная. Однако, надо учитывать, что брачный договор подлежит нотариальному удостоверению в соответствии с ч.2 ст.41 СК РФ, поэтому лучше сразу обратиться к нотариусу со всеми документами и пожеланиями.
Всего хорошего. Желаю Удачи!
Ответ отключен модератором
Образцов договоров, тем более брачных, быть не может. В брачный договор составляется исключительно исходя из конкретной ситуации.
Нет никаких стандартных образцов.
Здравствуйте, если брак между вами еще не расторгнут, то необходимо обратиться к нотариусу для его составления в порядке с.41 СК РФ, в ином случае это будет внесудебное соглашение о разделе совместно нажитого имущества.