Претензии по продаже недвижимости - возможность отсудить всю квартиру и погасить долг перед прежним владельцем
Я хочу доказать, что квартира куплена полностью на мои средства и не делить деньги с продажи с женой бывшей.
Если квартира куплена в браке, то неважно, на чьи деньги.
Здравствуйте. На самом деле, продать будет затруднительно - то есть, свои 1/2 Вы, конечно, выделите, и даже можете попытаться её продать, но с очень, очень существенным дисконтом, процентов за 20-30 от реальной стоимости.
А как же 35 статья семейного кодекса РФ?