Имеет ли право жена присутствовать на допросе мужа, допрашиваемого в качестве потерпевшего по статья 115 часть 2 ук рф.
Имеет ли право жена присутствовоть на допросе мужа, допрашиваемого в качестве потерпевшего по статья 115 часть 2 ук рф.
Лучший ответ
Нет, он уже взрослый сам может давать показания.
Спасибо.А не подскажите согласно какой именно статьи УПК РФ запрещается присутствие жены на допросе мужа???
Нет у нее такого права, в соответствии с УПК РФ.
Спасибо!!!А не подскажите согласно какой именно статьи УПК РФ ???