Новосибирск, 10.02.2019, 18:34

Хочу восстановить свидетельство о рождение деда родился в России село барсуки в 1924 году.

Вопрос №15266078 из г. Новосибирск
опубликован 10.02.2019, 18:34
Хочу востановить свидетельство о рождение деда родился в россии село барсуки в 1924 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдайте кому то доверенность для обращения в загс за свидетельством. Либо же направьте почтой в загс письмо с просьбой выдать вам дубликат и направить так же его вам почтой (но этот вариант 50*50, что загс будет направлять вам),

10.02.2019, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Значит туда нужно направить запрос.

10.02.2019, 18:36
Оценка автора вопроса:
Я живу в каэахстане

Проживаю я в рк как отправить запрос.

10.02.2019, 18:41

Через ЗАГС Казахстана.

10.02.2019, 18:44

Какие документы необходимы для обращения в загс.

10.02.2019, 19:09

Александр, свидетельство Вам в любом случае не выдадут. Только совершеннолетний может получить свидетельство. Как я понимаю, в Вашем случае это затруднительно. Можно получить только справку о рождении.

10.02.2019, 19:20