Как поступить при получении определения о отказе в возбуждении дела после мелкого ДТП - советы для обращения в страховую
Добрый вечер!
5. Для решения вопроса об осуществлении страхового возмещения страховщик принимает документы о дорожно-транспортном происшествии, оформленные уполномоченными на то сотрудниками полиции, за исключением случая, предусмотренного статьей 11.1 настоящего Федерального закона.
Ст. 11, Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 18.12.2018) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" {КонсультантПлюс}
То есть прикладываете это определение к заявлению о выпалате страховвого возмещения.