Возможность проконсультироваться по автокредиту - условия и стоимость

• г. Самара

Есть ли возможность прокунсультировать по автокредиту, Если есть, когда и цена? Вкратце: Покупаем новый авто с салона оф. дилера. Имеется вся необходимая сумма, но предлагают взять автокредит якобы КАСКО в подарок, СЖ, GAP "принудительно добровольно" , которое опять же по словам кредитного манагера после оформления можно вернуть, собственно если Вам (соответственно после оплаты Ваших услуг) сбросить сканы договоров до подписания, сможете определить перспективу возврата? Т. е. в идеале получить КАСКО в подарок, кредит закрыть на следующий день.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть договора, чтобы определить риски.

Если в договоре нет ограничений по досрочному возврату кредита, то можете вернуть деньги и все. В течение 14 дней можете вернуть сумму страховки жизни, написав заявление о расторжении договора.