Установка будки для торговли возле многоквартирного дома - требуется ли согласие жильцов или разрешение Управления торговли муниципалитета?

Возле многоквартирного дома установил один из жильцов будку для торговли на расстоянии двух метро от окон. Требуется ли согласие жильцов или хватает разрешения Управления торговле муниципалитета.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не всегда продавцы получают разрешение на установку павильона. Обращайтесь с жалобой.