Моя мама - блокадница Ленинграда и уже больше года нет горячей воды в доме. Как найти решение и с кем связаться?
В доме нет горячей воды больше года, моя мама блокадница Ленинграда; ей 82 года. Говорят сломался в доме какой то общий насос воды. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день! Собирать деньги и покупать насос.. Никто за вас это не сделает и жаловаться бесполезно... Потому, что
Собственники МКД несут бремя содержания общего имущества многоквартирного дома. Поэтому, пока все соседи не скинутся деньгами и не купят этот насос,-так и будут сидеть без воды.. Видимо все всех устраивает..
Здравствуйте Ирина!
Обращайтесь в жилищную инспекцию с жалобой.