Я хочу уйти из колледжа, но только не хочу чтоб мама узнала, как это сделать.

• г. Брянск

Я хочу уйти из колледжа, но только не хочу чтоб мама узнала, как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Существует много причин, по которым не хотят учиться. Однако, если вы совершеннолетняя-можете написать заявление о выдаче вам документов, если нет - то только родители смогут это сделать. Вы уже определились чем будете заниматься? И что сподвигло вас на такой вопрос?