Я учился в Техническом училище с 73 по 75 гг и получал стипендию. Войдет ли эта учеба при начислении пенсии?
Я учился в Техническом училище с 73 по 75 гг и получал стипендию.
Войдет ли эта учеба при начислении пенсии?
Лучший ответ
Должны включить, т.к. периоды учёбы до 1991 г. входят во все виды стажа. Отменили как раз введением в действие Постановления Совета министров в 1991 г.
Спасибо за вашу работу!
Ответ отключен модератором