Я купила комнату за материнский капитал без доплат. Сейчас я хочу взять ипотеку, а комнату продать! Как мне это лучше сделать?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При покупке комнаты за мат капитал, вы должны были выделить доли детям. Для продажи недвижимости, где выделены долям детям необходимо согласие органов опеки и попечительства.