Возможность получения кредита под залог доли в недвижимости, принадлежащей ребенку
Можно ли взять кредит под залог недвижимости? У ребёнка 9 лет есть 1/6 доля в квартире, которая осталась от отца (он там не живет и не прописан). У ребёнка есть своё жильё, где он прописан и живет со своей матерью.
Лучший ответ
Добрый день, под залог ВСЕй квартиры-нет. Только под залог своих долей, без долей ребенка.
Если найдете кредитора при таких условиях...
Благодарю Вас!