Омск, 11.02.2019, 07:25

У меня задолженность в налоговой, могу я как нибудь продлить срок оплаты?

Вопрос №15267704 из г. Омск
опубликован 11.02.2019, 07:25
У меня задолность в налоговой, могу я как нибудь продлить срок оплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, Вы можете обратиться с заявлением в вашу налоговую инспекцию о предоставлении отсрочки или рассрочки по уплате налога.

11.02.2019, 07:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Просите предоставить отсрочку.

11.02.2019, 07:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Налоговая инспекция имеет право отказать в отсрочке?

11.02.2019, 07:37

Имеет право, но свой отказ обязана мотивировать, а Вы имеете право этот отказ обжаловать сначала в вышестоящей налоговой, а затем в суде.

11.02.2019, 07:38