У меня задолженность в налоговой, могу я как нибудь продлить срок оплаты?
У меня задолность в налоговой, могу я как нибудь продлить срок оплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, Вы можете обратиться с заявлением в вашу налоговую инспекцию о предоставлении отсрочки или рассрочки по уплате налога.
Спасибо за ответ!
Просите предоставить отсрочку.
Хороший ответ. Спасибо!
Налоговая инспекция имеет право отказать в отсрочке?
Имеет право, но свой отказ обязана мотивировать, а Вы имеете право этот отказ обжаловать сначала в вышестоящей налоговой, а затем в суде.