Владивосток, 11.02.2019, 08:47

Как обеспечить себе достаточное проживание при вычете 25% зарплаты на алименты и содержание жены в размере прожиточного минимума?

Вопрос №15267992 из г. Благовещенск
опубликован 11.02.2019, 08:47
Скажите пожалуйста, у меня выщитывают алименты 25 % и на содержание жены жо 3 лет, выщитывают прожиточный минимум 11000, в этом месяце зарплата вышла 20000, из них 19400 вычислили жене, мне осталось 600 рублей, как быть? На что жить? Можно ли сбавить на содержание жены?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Антон. Для снижения размера алиментов на содержание супруги, вам нужно обратится в суд с соответствующим иском.

11.02.2019, 08:54

А какие для этого нужны документы?

11.02.2019, 09:08

Как минимум справка о вашей заработной плате.

11.02.2019, 09:10