Ситуация такая что нам страховая отказывает в ремонте скрытого дефекта после ДТП.
Ситуация такая что нам страховая отказывает в ремонте скрытого деффекта после дтп.
Здравствуйте, если вам отказывает страховая, то необходимо сделать независимую оценку, написать претензию в страховую компанию, изложить ваши требования в ней, приложить заключение независимых оценщиков с описанием повреждений и стоимостью восстановительного ремонта. Страховая может либо удовлетворить ваши требования добровольно, либо отказать. В случае отказа необходимо обращаться с иском в суд к страховой компании.
Если страховая Вам уже отказала официально и у Вас имеется ответ, то составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд, но для этого проведите, конечно же экспертизу, стоимость ее проведения Вы можете в дальнейшем взыскать со страховщика.