У меня 12.02.2012 г. кончается ОСАГО, а техосмотр в заканчивается в октябре.

У меня 12.02.2012 г. кончается ОСАГО, а техосмотр в заканчивается в октябре. В страховой компании мне сказали что надо придти к ним они выпишут новый полис и сразу талон техосмотра, потом с талоном надо будет сьездить в их диагностический центр чтобы пройти диагностику, а в гибдд мне сказали что они должны выписать новый полис ОСАГО, а техосмотр прийти как положено в октябре. Как мне быть и кому верить? Ведь лишний штраф платить тоже неохото. Спасибо большое.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Проходить техосмотр Вам не нужно. Пройдете его в октябре.

А страховой полис обязаны оформить.

Если работники страховой не оформляют полис, обратитесь в другую страховую компанию

Полисы ОСАГО везде стоят одинаково!:)

Можете приехать ко мне в Уфу для оформления полиса ОСАГО!)