Возможность повторно воспользоваться правом на налоговый вычет при приобретении жилья - важная информация
Я уже воспользовалась правом на налоговый вычет при приобретении жилья. С 2009 по 2012 года. В 2018 купила квартиру. Могу ли я снова воспользоваться этим правом?
Лучший ответ
Здравствуйте, учитывая, что вы пользовались данным правом до 2014 года, то повторно не получится. С 2014 года законодательство изменилось и такой вычет может применяться покупателем неограниченное число раз (то есть к нескольким покупкам жилья, в том числе в ипотеку), ограничивается только общей суммой вычетов.