Как составить иск в суд по поводу жилья сироте?
Добрый день.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.
Здравствуйте. Обратиться к любому юристу, на ваше усмотрение.
Здравствуйте. Данная услуга платная. Можете обратиться. Стоимость договорная.