Что входит в незавершонное строительство, что бы его уже зарегистрировали как собственность
Можно ли считать фундамент объектом незавершенного строительства и можно ли получить на него право собственности.
Лучший ответ
Объект незавершенного строительства может быть признан недвижимым имуществом даже на стадии строительства фундамента (если он был полностью готов). Следовательно на него можно оформить право собственности.
Такой вывод был сделан в постановлении ВС РФ от 23 июня 2015 г. № 25
Спасибо