Юристы призывают установить регламенты для истекающего срока товаров и создать специальные магазины для малообеспеченных граждан

Если вы действительно юристы, то обращайтесь с законодательной инициативой (это несложнее гражданского или уголовного процесса) по установлению регламентов на истекающий срок товара и реализации для населения. Поднимайте вопрос о создании специальных и социальных магазинов, для малообеспеченных граждан (справедливость - главный критерий). Как сказал первый министр юстиции Гавриил Державин: "Ваш долг есть: сохранять законы, На лица сильных не взирать, Без помощи, без обороны сирот и вдов не оставлять"
Лучший ответ

Здравствуйте Вера Владимировна!

В данной ситуации не совсем понятен Ваш вопрос. Думаю для Вас не секрет, что на данном портале осуществляется консультация юридического характера тех лиц, которые обратились с тем или иным вопросом.

Всего доброго!

Дорогие мои, если на "данном портале осуществляется консультация юридического характера", то тогда не публикуйте статей политической направленности и опросы по выявлению мнения населения. Если Вы не можете посоветовать или помочь гражданам обратиться с народной правотворческой инициативой, не можете помочь обратиться к депутатам по разработке нужного законопроекта, не можете оказать помощь в написании заявления в Конституционный Суд, то возникает закономерный вопрос: какие вы тогда специалисты? (оказывайте консультации только гражданско-правовой направленности)
Спасибо!