Заголовок - \nЗачем мы продолжаем платить взносы на капитальный ремонт, если уже провели его в нашем доме? Законные аспекты и возможные последствия.
Если в нашем доме уже провели капитальный ремонт, то почему с нас продолжают собирать взносы на капитальный ремонт? Законно ли это? Могу ли я перестать их платить и чем это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ведь в Вашем доме провели капитальный ремонт не только за счет Ваших взносов, их явно бы не хватило, а в первую очередь, за счет взносов других плательщиков. Поэтому взносы придется продолжать платить, а то как то несправедливо получается, да и не по закону. Удачи Вам и всего самого доброго.
В течение почти 10 лет с 90 квартир собирали трёхзначные суммы на счёт нашего дома. Ремонт провели для галочки, практически такой же как и текущий, и этого не хватило? Там можно было новый дом построить на эти деньжищи, тем более , что дом - панельная хрущёвка!