Как отказаться от нежелательной страховки на накопительный вклад, чтобы сохранить свои средства?

Я 25.01.2019 открыла накопительный вклад на 5 лет с ежемесячным пополнения вклада по ставке 4,7%, мне оформили страховку не разъяснив суть, сказав что это обязательно, прочитав дома документы я поняла что мой вклад ежемесячный состовлят 9822, из него 1489 ежемесячно списываеться страховка, т е за пять лет получаеться 89 340 р. и меня это не устраивает. 14 дней уже прошло, как мне отказаться от страховки не потеряв свои деньги?

Лучший ответ

Нужно читать условия, чт* бы сказать как отказаться от неё