Если работодатель закажет закажет зарплатную карту сбербанка после этого я пойду получать её, могут ли мне отказать. Томск.

Вопрос №15270631 из г. Томск
опубликован 11.02.2019, 13:38

Если работодатель закажет закажет зарплатную карту сбербанка после этого я пойду получать её, могут ли мне откозать. Томск.

Лучший ответ
Рекомендуется

Могут. Просто, по тексту - это будет нарушением условий договора между организацией и банком, они и будут разбираться между собой по ответственности в таком случае.

11.02.2019, 13:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет не могут вам в этом отказать.

11.02.2019, 13:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Звонила на горячию линию сбербанка мне сказали что гражданке РФ могут сделать зарплатную карту сбербанка даже если у меня нет штампа в паспорте. Правда?

11.02.2019, 17:17

Конечно, правда, я ж вам уже писал-не откажут.

11.02.2019, 17:18