Как и когда можно вернуть страховку по кредиту и есть ли возможность отказаться от нее?
Ув. Елена, отказаться Вы можете, но деньги уже не вернете, т.к. прошло более 14 дней.
Нужно смотреть условия страховки, чтобы решить вопрос о возможности возврата, страховка сейчас на руках?
Здравствуйте! В вашем случае кредит выдан после 01.01.2018 года. Вы могли обратиться в банк с заявлением о возврате страховой премии в течение 14 рабочих дней не считая нерабочие праздничные дни с момента заключения кредитного договора. Если успели подать заявление в данный срок, то никаких проблем по возврату страховой премии не возникнет.
Здравствуйте Елена!
Вернуть страховку можно, если даже пропустили срок для отказа!
Ниже ссылка на мою статью как вернуть средства