Влияние уголовной истории супруги на должность начальника мужа
Муж переводом получил должность начальника. Официально уже устроен. В первый рабочий день заполняет анкету на гостайну. Супруга ранее была уголовно привлечена, но судимости небыло. Как это может отразиться на его работе?
Никак не может. Связь между судимостью супруги и доступом к гостайне отсутствует.
Здравствуйте.
Даже если бы у Вас была судимость, это никак не отразилось бы на возможности устройства и последующей работе в должностях муниципальной службы. Ограничения и меры ответственности физических лиц касаются только этих лиц.
Удачи.