Как прекратить договор с управляющей компанией из-за отсутствия мусорных баков и недоступности мусоропровода
В ситуации, когда мусор не вывозится, следует обратиться в прокуратуру по факту необоснованного взимания платежей за услугу, которая фактически не оказывается (что незаконно).
Здравствуйте, Екатерина, по этому вопросу вам нужно обратиться в компанию по сбору мусора. Удачи вам!
Здравствуйте, Екатерина.
Местная администрация должна определить места сбора мусора, оборудовать площадки, а региональный оператор. Которому Вы должны оплачивать за мусор-график вывоза и следить за его исполнением. Если этого нет-обратитесь к региональному оператору и в сельскую администрацию, желательно с письменным заявлением.