Можно ли запретить фото и видео съемку в коммерческой недвижимости в торговом центре, принадлежащей частному лицу?

Интересует определение следующего момента. Я приобрел в собственность коммерческую недвижимость в торговом центре. Могу ли я повесить значок и требовать запрета фото и видео съемки? Понятно, что в общественном месте разрешено вести съемку, но тут уже моя собственность, которая не принадлежит ТЦ, соответственно она не попадает под определение "общественное".
Лучший ответ

Если отдельными федеральными законами и подзаконными актами на фотосъемку объектов не наложено специальное ограничение, запретить пользоваться фотокамерой Вы не вправе.

А то, что это помещение больше не принадлежит ТЦ, на это не влияет?