Как оплатить задолженность в Эйвоне только в сумме 6000 рублей, несмотря на требование Express Collector о выплате 14 тысяч рублей?
У меня имелась задолженность в Эйвона 6000. 29 января 2019 года договор перекупили експресс коллектор и требуют сумму 14 тыс. Как можно оплатить только ту сумму что я была должна компании?
Лучший ответ
Читайте свой договор на сумму долга набежали и пени и штрафы от них ни куда деться.