Возможно ли передача подаренного участка и составление нового договора дарения

Можно ли Участок (подаренный договором дарения)-передарить, вывести в натуру на себя и далее, так же написать договор дарения, но другому человеку? Спасибо.
Лучший ответ

Что значит "вывести в натуру". Т.е. вам одаряемый дает деньги просто так, а вы ему дарите квартиру. Можно. Только к чему такие сложности.

Здравствуйте, Изабелла, если вы зарегистрировали собственность в росреестре, то можете распоряжаться ей. Удачи вам!