Последствия для подозреваемого, если обвинение в изнасиловании оказывается ложным

• г. Вологда

Будет ли парню 17 лет что-нибудь, если мама дочке напишет заявление об изнасилование (дочке 16 лет), а этого изнасилования не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если изнасилования не было, то естественно ничего не будет и не важно сколько лет.