Абакан, 11.02.2019, 15:59

Кредитная карта в сбербанке - просрочка, списание детских пособий и перспективы на возврат денег

Вопрос №15271474 из г. Абакан
опубликован 11.02.2019, 15:59
У меня в сбербанке просрочена кредитная карта, сейчас перевели детские пособия до полутара лет и их автоматически списали в счет погошения карты, позвонила в банк заявление принили на расмотрения до 24.02.2019, вернут ли мне деньги? И как сделать чтоб в дальнейшем не списывали детские и детские пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит просрочена карта?

11.02.2019, 16:00

У меня две карты одна рабочая другая кредитная по которой имееться задолжность.

11.02.2019, 16:10

Значит в договоре имеется пункт о безакцептном списании.

11.02.2019, 16:13