Как получить временную прописку в Новороссийске для регистрации ИП и возможно ли открыть ИП с временной пропиской по Краснодарскому краю?

• г. Краснодар

Хочу получить временную прописку в Новороссийске для регистрации ИП (прописка в другом регионе), как это сделать, и можно ли открыть ИП с временной пропиской по Краснодарскому краю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Регистрация ИП в другом регионе не производится, если у Вас есть постоянная регистрация.

При отсутствии постоянной регистрации можно обратиться с заявлением на создание ИП при наличии временной прописки.

Временную регистрацию делают в органах ФМС.